Обо мне

Здравствуйте, Дорогие друзья!
Хочу поделиться с Вами своей историей успеха.
      Пришла я в этот бизнес, не в самое лучшее в моей жизни время. Я в декрете с месячным ребенком на руках, мужа увольняют с работы. На поиски новой потратили больше полугода. Я сразу села искать в интернете работу на дому. Но постоянно натыкалась на мошенников: печатала тексты, тратила свое время, но оплата не производилась или требовались вложения от 7000 рублей.
       Решив уже бросить поиски, мне попалось объявление "Требуются люди для удаленной работы". Подумало, что это будет последним. В объявлении описывалась работа в Орифлэйм. Зная о работе в Орифлэйм, о работе, когда бегаешь с каталогами, предлагаешь товар, сильно не обрадовалась. Привлекло внимание "НЕТ ПРОДАЖ". Прочитала более внимательно и поняла,что это именно то, что я бы хотела. Но все равно с некоторой неуверенностью прошла регистрацию.
        С помощью моего спонсора я вышла на первый уровень уже где-то за неделю. Если бы не ее помощь, не знаю как скоро вышла бы на этот уровень сама, т.к. сама я тщательно готовилась к своей работе, готовила странички в соц. сетях, смотрела вебинары, изучала все-все.
         Уже совсем скоро после усиленной работы я вышла на нужный мне уровень. На тот уровень, когда стало достаточно, чтобы помимо необходимых продуктов питания мы стали себя немного баловать сладким, когда мы смогли выйти из строгих рамок затрат. В этот момент я вспомнила свою неуверенность, когда регистрировалась, и поняла,что теперь я абсолютна уверенна в этом бизнесе, абсолютна уверенна, что это работает. Сейчас передо мной стоит новая цель! Я хочу стать Золотым Директором Орифлэйм! Я готова идти вместе с Орифлэйм! И я зову Вас вместе со мной добиться Вашей цели!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
И МЫ ВМЕСТЕ ИЗМЕНИМ ТВОЮ ЖИЗНЬ
ЖМИ НА КНОПКУ


Комментариев нет:

Отправить комментарий